четверг, 28 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе накажут кондуктора, накричавшего на пассажирку из-за 1 рубля

В Уфе накажут кондуктора, накричавшего на пассажирку из-за 1 рубля

В Уфе кондуктора автобуса, накричавшего на пассажирку, лишат премии. Как мы писали ранее, скандал разгорелся из-за 1 рубля.

«Кондуктор вызван на дисциплинарную комиссию, с него взята объяснительная записка, принято решение о депремировании», — сообщила «Вести-Башкортотсан» заместитель начальника отдела перевозок ГУП «Башавтотранс» Татьяна Зубенко. Она рассказала, что с мужчиной провели дополнительный инструктаж.

При этом Зубенко отметила, что кондукторы не имеют права предоставлять скидки на проезд – сумма собранных ими денег должна строго соответствовать количеству проданных билетов. «ГУП «Башавтотранс» приносит извинения за проявление грубости нашим сотрудником и надеется на соблюдение правил пассажирских перевозок в автобусах и взаимное проявление уважения со стороны пассажиров», – резюмировала она.

Другие новости рубрики

Константин Шагимуратов остался на посту председателя Контрольно-счетной палаты Башкирии

Сегодня на пленарном заседании Курултая РБ на должность Председателя Контрольно-счетной палаты республики утвердили ее прежнего руководителя – Константина Шагимуратова. Его кандидатуру парламенту представил глава региона Радий Хабиров.

«Изгадили всю Уфу» – Горожане предъявляют претензии владельцам собак

С приходом весны уфимцы стали предъявлять все больше претензий владельцам собак. И действительно, есть за что – сходящий снег обнажает крайне неприглядную картину. Весенний пейзаж, обильно дополненный собачьими экскрементами – не то, что улучшает настроение.