четверг, 18 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Появилось видео с места тройного убийства в Башкирии

Появилось видео с места тройного убийства в Башкирии

Следственный комитет РБ опубликовал видео с места тройного убийства в Башкирии. Напомним, накануне ночью 47-летний мужчина убил свою 55-летню сестру и двух пенсионеров 76 и 78 лет.

ЧП произошло в деревне Ибрагимово Кармаскалинского района. Злоумышленник сначала зарезал родственницу, а потом накинулся с ножом и на своих соседей. По сообщению «КП – Уфа», он страдал шизофренией. Сельчане вызвали полицию, двое местных жителей пытались остановить безумца, но он бросился на них. Один из мужчин сейчас находится в больнице, второй от госпитализации отказался.

Остановить подозреваемого смогли только сотрудники полиции. Требование бросить нож мужчина проигнорировал, тогда один из правоохранителей прострелил ему ногу. На место прибыла скорая помощь. Медики пытались спасти злоумышленника, но он скончался от потери крови.

Возбуждено уголовное дело. В настоящее время на месте работает следственная группа.

Другие новости рубрики

В Уфе спасатели трижды за двое суток выезжали по вызову к малолетним детям из-за однотипных происшествий

За последние двое суток уфимским спасателям пришлось три раза выезжать на помощь девочкам, игравшим с пластиковыми кольцами. Об этом сообщает Управление гражданской защиты Уфы.

В Башкирии в аварии погибла женщина

Сегодня днем в Башкирии в ДТП погибла женщина-водитель. Авария произошла на девятом километре дороги Петровское – Гумерово в Ишимбайском районе.