четверг, 18 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В 2019 году за счет субсидий отремонтируют дороги в трех районах Башкирии

В 2019 году за счет субсидий отремонтируют дороги в трех районах Башкирии

Федоровский, Стерлибашевский и Миякинский районы Башкирии получили субсидии на ремонт дорог общего пользования. Работы будут вестись на условиях софинансирования из средств местного бюджета и Дорожного фонда республики.

По информации Госкомстроя региона, до конца этого года должны быть отремонтированы дорога к молочно-товарной ферме села Кирюшкино, улицы Ленина и Коммунистическая в селе Федоровка Федоровского района; дорога Елимбетово-Нижнешакарово, подъезд к деревне Борисовка, улицы Шамиля Рахматуллина, Гагарина в селе Стерлибашево и улица Карла Маркса в селе Тятер-Арасланово Стерлибашевского района; дорога Шанмантамак-Исламгулово, улицы Южная, Речная, Полевая, Новая, Мира, Горная в селе Качеганово, улицы Школьная, Дружбы, Полевая, Мира, Тухвата Янаби, Речная, Солнечная и Набережная в селе Енебей-Урсаево, улицы Советская, Новая, Заречная в селе Богданово, улицы Заречная, Мажита Гафури, Луговая в селе Тамьян-Таймас, дороги в деревне Малые Каркалы и ряд других объектов. 

Другие новости рубрики

В Уфе восстановили движение трамваев

В Уфе восстановили движение трамваев на улице Трамвайной. Как писал UfacityNews.ru, там возле остановки «Уфимский хлеб» прорвало ливневую канализацию «Уфаводоканала». Ее трубы проходят вдоль трамвайных путей, поэтому потоки воды размыли грунт под путями. Сотрудники Управления транспорта и связи мэрии начали аварийные работы.