пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии мужчина жестоко расправился с пострадавшими в результате ДТП мужчинами

В Башкирии мужчина жестоко расправился с пострадавшими в результате ДТП мужчинами

В Бакалинском районе 25-летнего местного жителя обвиняют в убийстве и покушении на убийство двух и более лиц.

По версии следствия, вечером 16 июня к обвиняемому приехали трое мужчин, чтобы поговорить о причиненном обвиняемым ущербе в результате ДТП. Оказалось, что ранее, двигаясь на своем мопеде, 25-летний мужчина столкнулся с автомобилем потерпевших.

В ходе разговора стороны не смогли выяснить, кто на самом деле виноват в аварии. Разговор перешел в открытый конфликт: обвиняемый топором ударил по голове сначала 29-летнего мужчины, а потом несколько раз по голове 35-летнего, которого затем вынес за территорию своего двора и несколько раз ударил ногами. От полученных травм потерпевший скончался. 

Обвиняемый не успокоился и пошел разбивать топором автомобиль таксиста, на котором приехали незваные гости. 29-летнему потерпевшему удалось скрыться с места происшествия, они вместе с третьим мужчиной и водителем такси скрылись и вызвали полицию. Обвиняемого задержали росгвардейцы.

Сообщают, что свою вину 25-летний мужчина признал и пояснил, что поступил так, чтобы защитить себя от нападения самих потерпевших. В данный момент он находится под арестом. Следствие продолжается.

Другие новости рубрики

В Уфе спасатели трижды за двое суток выезжали по вызову к малолетним детям из-за однотипных происшествий

За последние двое суток уфимским спасателям пришлось три раза выезжать на помощь девочкам, игравшим с пластиковыми кольцами. Об этом сообщает Управление гражданской защиты Уфы.