среда, 24 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Какой-то бардак»: Жителей Уфы поразило состояние туалетов на празднике в парке «Ватан»

«Какой-то бардак»: Жителей Уфы поразило состояние туалетов на празднике в парке «Ватан»

Вчера в Уфе завершился четырехдневный фестиваль «Сердце Евразии». За это время уфимцы посетили концерты Надежды Бабкиной, «Би-2», Алсу, Элвина Грея, Эмира Кустурицы и других. Также для горожан организовали салюты. Однако праздничное настроение некоторых уфимцев было испорчено бытовыми трудностями. Об этом UfaсityNews.ru сообщили посетители парка «Ватан».

«Пришли вчера с друзьями на закрытие фестиваля. Людей было не очень много, поэтому мы решили спуститься вниз, поближе к сцене. По пути увидели туалеты, которые нас, мягко говоря, удивили», – рассказал горожанин Николай (имя изменено – прим. ред.). Он сообщил, что несколько кабинок стояли в луже двусмысленного происхождения. «Возможно, под туалетами скопилась дождевая вода, но что-то мне подсказывает, что они просто протекли», – поделился горожанин. Но удивило его не только это - оказалось, что кабинки не закрывались. «Я проверил три туалета, ни в одном из них не было защелки. Неужели на такой масштабный фестиваль не могли найти нормальных кабинок? Какой-то бардак», – возмутился Николай. Впрочем, сам концерт горожанину понравился. «Я в основном пришел ради Кустурицы. Концерт превзошел все мои ожидания», – рассказал он.

Напомним, ранее уфимцы жаловались на длинные очереди в уборные.

Другие новости рубрики

В Башкирии изменили систему регистрации племенных животных

Курултай Башкирии принял закон о новой системе регистрации племенных животных. Депутаты внесли правки в целый ряд региональных зконов: «О племенном животноводстве», «О коневодстве» и «О личном подсобном хозяйстве граждан в Республике Башкортостан».