пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Платите, хоть стоя на одной ноге!» – Уфимцев возмутило поведение кондуктора автобуса

«Платите, хоть стоя на одной ноге!» – Уфимцев возмутило поведение кондуктора автобуса

В Уфе пассажиры автобуса, следующего по маршруту №69, на днях были шокированы неадекватным поведением кондуктора. Женщина вела себя очень агрессивно и была недовольна, что пассажиры медлят с оплатой проезда.

«Было очень жарко и душно, у всех пот валил градом с лица. Народу тоже было полно. Может у сотрудника «Башавтотранса» день не задался с утра», – комментирует очевидец, оказавшийся на месте инцидента.

«Вскоре в автобус зашла женщина пенсионного возраста. Немного прихрамывая, она протолкнулась в заднюю часть автобуса, чтобы найти место, куда сесть. Но тут сзади нее встала кондуктор и начала требовать оплату. Женщина возмутилась, что ей не за что даже держаться и что она может упасть, так как стоит на одной ноге. Она попросила дать ей время, когда будет удобно передать транспортную карту для оплаты. Но на это пассажир услышала только грубое требование кондуктора: «Платите, хоть стоя на одной ноге!», – рассказывает очевидец.

После этой реплики с обеих стороны посыпались нецензурная брань и оскорбления. Сидевшая рядом женщина с маленьким ребенком не выдержала и прикрикнула, чтобы те замолчали. Заметим, что в автобусе были и маленькие дети, и подростки.

 

Другие новости рубрики