пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе временно закроют движение транспорта на улице Заки Валиди

В Уфе временно закроют движение транспорта на улице Заки Валиди

В Уфе дорожники устраняют колейность на улице Заки Валиди. В ближайшие дни на участке от улицы Цюрупы до улицы Гафури планируется укладка верхнего слоя асфальта, в связи с чем движение будет перекрыто.

Так, 13 июня здесь нельзя будет проехать с 1:00 до 6:00, а с 13 по 16 июня – с 21:00 до 6:00. Водителей просят соблюдать скоростной режим и интервалы, обращать внимание на дорожные знаки и ограждения.

Решение о временном закрытии транспорта приняли из-за интенсивности транспортного потока на въезде в Уфу и установившейся жаркой погоды, которые не позволят добиться соответствующего качества ремонтных работ. Для остывания верхнего слоя асфальта и полной полимеризации требуется от 12 до 24 часов. Поэтому работы с полным перекрытием проезжей части будут вестись в ночное время. С 6 часов утра движение будет открыто по одной полосе на въезд в город и выезд.

Другие новости рубрики

В Уфе автомобиль водителя, неоднократно попадавшегося пьяным за рулем, конфисковали и отдали бойцам в зоне СВО

В Уфе конфисковали автомобиль у любителя пьяной езды. Об этом сообщает Госавтоинспекция города. Отмечается, что владелец Renault Duster не раз попадался стражам порядка в нетрезвом состоянии.