суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В День города в Уфе пассажирские автобусы будут ездить до часу ночи

В День города в Уфе пассажирские автобусы будут ездить до часу ночи

В Уфе 12 июня в честь празднования Дня города, а также Дня России, 265-летия Салавата Юлаева, 445-летия основания Уфимской крепости продлили работу общественного транспорта.

Для удобства горожан пассажирские автобусы будут курсировать до часу ночи 13 июня по всем направлениям, а это 14 автобусных, 3 троллейбусных и 2 трамвайных маршрута.

Кроме того, дополнительно на улицы Уфы выйдут 62 автобуса – 12 марки «Нефаз», 20 марки «ПАЗ» и 30 марки «Форд». Они будут ожидать пассажиров в районе конгресс-холла «Торатау» – на улицах Пушкина, Гафури, Аксакова, сообщили в аджминистрации столицы. Отметим, что эти автобусы также довезут горожан до Демы, Затона и Шакши.

Напомним, что в этот день в городе будут перекрыт проезд в нескольких частях города и изменится схема движения общественного транспорта.

Другие новости рубрики

«Разбита так, что ездить просто опасно» – Основная дорога крупнейшего уфимского поселка превратилась в полосу препятствий

Практически все жители уфимского Нагаево сталкиваются с одной и той же проблемой – ужасным состоянием дороги на улице Советской, и уже боятся ездить по ней, но другого пути нет. «Это просто кошмар, выбоины такие, что легко можно остаться без колес, и складывается ощущение, что с каждым разом тут все хуже и хуже. Ехала с малолетним ребенком, едва научившимся разговаривать, так даже он удивился», – поделилась уфимка с UfacityNews.ru.