пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Трубку взяла незнакомая женщина»: Родные рассказали подробности исчезновения 23-летней Виктории Поповой из Уфы

«Трубку взяла незнакомая женщина»: Родные рассказали подробности исчезновения 23-летней Виктории Поповой из Уфы

В Уфе продолжаются поиски Виктории Поповой. 23-летняя девушка пропала 31 мая.

В тот день он ушла с работы в районе улицы Айской, но домой в Черниковку так и не приехала. Телефон девушки был недоступен. На днях родные все-таки дозвонились по ее номеру, но трубку взяла незнакомая женщина.

«Мы дозвонились на телефон, а трубку берет незнакомая женщина. Оказалось, она купила этот мобильник по дешевке, у незнакомого человека с улицы», – рассказала «КП-Уфа» сестра пропавшей Любовь.

Поиски Виктории продолжаются. Ее ищут полиция и волонтеры. Если вам что-то известно о местонахождении уфимки, позвоните по телефонам (917)785-30-98, 8(917)384-84-86, 7(987)109-87-75.

Приметы пропавшей: рост около 150 сантиметров, карие глаза, каштановые короткие волосы. Была одета в белую рубашку с длинным рукавом, синие джинсы, с собой была маленькая сумка зеленого цвета.

Другие новости рубрики

Уфимец совершит первый в мире стратосферный прыжок на Северный полюс в честь 450-летия столицы

Житель Уфы совершит первый в мире стратосферный прыжок на Северный полюс вместе с летчиком-космонавтом, героем России Михаилом Корниенко и руководителем «Стратонавтики» Денисом Евремовым. Они испытают уникальное высотное снаряжение, разработанное в России.