среда, 24 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Мальчишки бегали и кричали: ”Там такие трусики!”»: Посетительницу крупного торгового центра в Уфе поразила странная вешалка

«Мальчишки бегали и кричали: ”Там такие трусики!”»: Посетительницу крупного торгового центра в Уфе поразила странная вешалка

Некоторые взрослые хотят, чтобы дети поскорее выросли. Такой вывод на минувших выходных сделала уфимка, увидев в магазине «Ашан» в ТЦ «Мега» странную вешалку.

«Я шла по магазину и услышала, как мальчишки лет 7-8 наперебой громко кричали: «Там такие трусики!». Через полметра увидела прямо посреди «Ашана» вешалку, на которой возле женского нижнего белья висела школьная форма для мальчиков и девочек. Какая-то странная и не очень педагогичная идея сочетать такие товары», — сообщила UfacityNews.ru местная жительница.

Уфимка рассказала, что прежде таких вешалок она в «Ашане» не встречала. «Видимо, сотрудники магазина сделали перестановку. Женщинам придется выбирать нижнее белье рядом со школьниками, это неприятно», — поделилась она. Уфимка отметила, что в этом магазине есть целые отделы и для детей, и для взрослых. Для чего работники «Ашана» установили отдельную вешалку с контрастирующими друг с другом товарами — неизвестно.

Другие новости рубрики

Базирующаяся в Башкирии бригада награждена орденом Жукова за героизм и стойкость солдат и офицеров

12-ая отдельная гвардейская инженерная Кенигсбергско-Городокская Краснознаменная бригада награждена орденом Жукова. Указ о награждении подписал президент Владимир Путин. Награда вручена бригаде за мужество и отвагу, проявленные в ходе СВО.

В Башкирии изменили систему регистрации племенных животных

Курултай Башкирии принял закон о новой системе регистрации племенных животных. Депутаты внесли правки в целый ряд региональных зконов: «О племенном животноводстве», «О коневодстве» и «О личном подсобном хозяйстве граждан в Республике Башкортостан».