пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В выходной движение в Стерлитамаке будет парализовано из-за проведения четырех масштабных мероприятий

В выходной движение в Стерлитамаке будет парализовано из-за проведения четырех масштабных мероприятий

В субботу, 25 мая, в Стерлитамаке пройдет несколько мероприятий – «День 1 000 велосипедистов», День города, День химика и «Весенний бал». В связи с этим в городе будет перекрыто несколько улиц.

С 08:00 до 15:00 закроют движение по проспекту Ленина от пересечения с улицей Якутова до кольцевой развязки, а также все прилегающие к данному участку дороги; 

С 15:00 до 22:00 закроют движение по улице Голикова от дома №1 до пересечения с проспектом Ленина; выезд со двора по проспекту Ленина, 32 на улице Голикова; малый проспект Ленина на участке от дома №32 до пересечения с улицей Голикова; 

С 16:00 до 18:00 закроют движение по улице Фестивальная на участке от дома №3 до дома №9; по улице Суворова на участке от дома №12 до пересечения с улицей Пионерской; выезд на площадь ГДК с улицы Тукаева. 

С 15:30 до 23:30 закроют движение по улице Имая Насыри на участке от дома №1 до пересечения с проспектом Октября; по малому проспекту Октября на участке от дома №33 до пересечения с улицей Курчатова. 

С 19:00 до 23:30 закроют движение по проспекту Октября на участке от пересечения с улицей Курчатова до кольцевой развязки возле мемориала «Вечный огонь»; по улице Имая Насыри на участке от дома №1 до угла северо-восточной части забора СФ УГНТУ. 

Кроме того, сегодня, 24 мая, с 16:00 до 19:00 из-за генеральной репетиции «Весеннего бала» движение закроют по:

– по улице Фестивальная на участке от дома №3 до дома №9; 

– по улице Суворова на участке от дома №12 до пересечения с улицей Пионерской; 

– выезд на площадь перед ГДК «Сода» с улицы Тукаева. 

Другие новости рубрики

Уфимец совершит первый в мире стратосферный прыжок на Северный полюс в честь 450-летия столицы

Житель Уфы совершит первый в мире стратосферный прыжок на Северный полюс вместе с летчиком-космонавтом, героем России Михаилом Корниенко и руководителем «Стратонавтики» Денисом Евремовым. Они испытают уникальное высотное снаряжение, разработанное в России.