четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Мне их не жалко, мне машину жалко»: Жительница Башкирии пожелала смерти детям, врезавшимся в ее машину на квадроцикле

«Мне их не жалко, мне машину жалко»: Жительница Башкирии пожелала смерти детям, врезавшимся в ее машину на квадроцикле

18 мая в селе Старицино Бирского района столкнулись Lada Granta и квадроцикл. За рулем мототранспорта сидел 14-летний подросток.

Как сообщили в ГИБДД, мальчик не справился с управлением и съехал в кювет, где врезался в припаркованную Lada. Водителя квадроцикла и его пассажиров – 15-летнюю девочку и 12-летнего мальчика – госпитализировали в больницу.

На днях в социальных сетях появилось видео, автором которого стала хозяйка разбитой «легковушки». На записи слышно, как женщина плачет и кричит. «Мне их не жалко, а машину жалко», – произносит владелица авто с надрывом. Она всячески обзывает лежащих на траве детей и покрывает их матом. Очевидцы просят ее успокоиться, но женщина, бранясь, говорит, что ей все равно, главное, чтобы отремонтировали ее машину.

«Вы дураки что ли? Здесь дети лежат», – говорит ей мужчина, осматривающий подростков до приезда скорой помощи. «Кто машину мою будет ремонтировать? Нечего гонять! У меня нет страховки и денег нет», – отвечает владелица Lada, сильно матерясь. В конце ролика она желает детям смерти.

В ГИБДД отметили, что квадроцикл не был зарегистрирован.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.