вторник, 23 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии мужчина убил друга из-за сигареты

В Башкирии мужчина убил друга из-за сигареты

В Альшеевском районе Башкирии ссора мужчин из-за последней сигареты в пачке закончилась убийством.

В ночь на 22 мая двое местных жителей выпивали в доме в селе Раевка. В ходе застолья собутыльники не смогли договориться, кому достанется последняя сигарета. В разгар конфликта 55-летний мужчина схватил нож и более трех раз ударил им 54-летнего друга в грудь. От полученных ранений он скончался на месте.

«В настоящее время с подозреваемым проведены первоначальные следственные действия, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается», – сообщили в Следственном комитете РБ.

Другие новости рубрики

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.

«Прямо сейчас на мой телефон и соцсети идет атака» – Глава Иглинского района Башкирии прокомментировала историю с жестоким избиением подростка

Глава Иглинского района Башкирии Гюзель Насырова записала видео, в котором прокомментировала получившую широкую огласку историю избиения подростка.