пятница, 19 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Два в одном: По Уфе начала ездить необычная маршрутка

Два в одном: По Уфе начала ездить необычная маршрутка

Жители Уфы заметили на улицах города маршрутку-такси. На лобовом стекле Hyundai Grand Starex красовался номер «О51», а на боковой двери – таблички с ценой за проезд: «30 рублей» и схемой маршрута «Иремель-ХБК – По Проспекту». Сегодня необычную маршрутку заметили сотрудники ГИБДД города.

«Легковушка» привлекла внимание автоинспекторов возле остановки «ТСК Северный». Они остановили водителя машины. Как сообщили автоинспекторы, 47-летний мужчина предоставил все документы, включая разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси.

«Представители Управления государственного автодорожного надзора устанавливают законность предоставления пассажирских услуг данными транспортными средствами», – сообщили в ГИБДД города.

Другие новости рубрики

В Уфе восстановили движение трамваев

В Уфе восстановили движение трамваев на улице Трамвайной. Как писал UfacityNews.ru, там возле остановки «Уфимский хлеб» прорвало ливневую канализацию «Уфаводоканала». Ее трубы проходят вдоль трамвайных путей, поэтому потоки воды размыли грунт под путями. Сотрудники Управления транспорта и связи мэрии начали аварийные работы.