пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Житель Башкирии нашел невесту на передаче «Давай поженимся»

Житель Башкирии нашел невесту на передаче «Давай поженимся»

29-летний житель Башкирии Александр приехал на телепередачу «Давай поженимся», чтобы найти свою половинку. Удача улыбнулась ему: из трех претендентов невеста выбрала именно его.

34-летняя Мария – директор фестиваля короткометражек о Второй мировой войне и Великой Отечественной войне, волонтер движения по оказанию помощи ветеранам и пожилым людям. Ей нужен был романтик с добрыми глазами и открытой душой, в жизни которого есть место подвигу. С собой в качестве группы поддержки она привела семейную чету, Серафима Ивановна и Александр Алексеевич прожили вместе 69 лет. «Их пример супружества вдохновляет меня и по сей день», – сказала она.

Александр – специалист по работе с молодежью в Башкирии, является региональным координатором движения «Волонтеры Победы», он издал несколько книг о подвигах ветеранов. В отличие от других женихов, которые подарили ветеранам только цветы, он привез также башкирский мед и книги.

Согласно правилам передачи, женихи должны также приготовить сюрприз для невесты. И здесь парень тоже отличился: его соперники исполнили песни, а он приготовил полевую кашу по своему фирменному рецепту. «Я считаю, что семья должна быть приветливая и гостеприимная, поэтому я предлагаю тебе вместе со мной угостить всех вкусной кашей», – прокомментировал Александр. Мария помогла ему разложить кашу по тарелкам, после чего ветераны, ведущие и сама Мария попробовали ее.

Жених из Башкирии понравился ведущим телепередачи. «Хороший со всех сторон: и молодой, и умный, и с головой дружит», – так охарактеризовала его Лариса Гузеева.

«Удивительная сегодня программа. Обычно мы выпытываем о прошлых отношениях у героев, а сегодня каких-то маленьких моментов достаточно, чтобы составить о человеке полное представление. Вот с Александром даже неважно, какие девушки, что, когда, как отношения строились. То, чем человек занимается, уже его очень характеризует», – отметила астролог Василиса Володина.

Другие новости рубрики

Уфимец совершит первый в мире стратосферный прыжок на Северный полюс в честь 450-летия столицы

Житель Уфы совершит первый в мире стратосферный прыжок на Северный полюс вместе с летчиком-космонавтом, героем России Михаилом Корниенко и руководителем «Стратонавтики» Денисом Евремовым. Они испытают уникальное высотное снаряжение, разработанное в России.