четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Некоторые жители Уфы на время останутся без Интернета

Некоторые жители Уфы на время останутся без Интернета

Жители уфимских кварталов, ограниченных улицами Авроры, Мубарякова, Рабкоров и Рихарда Зорге, 50 лет СССР, Шафиева могут остаться без Интернета – с 16 мая 2:00 по 16 мая 7:00 в городе будут проводиться профилактические работы. Об этом сообщил «Уфанет».

В компании рассказали, что в это время могут возникнуть перебои с Интернетом, телевидением, телефонной связью. «Уфанет» принес свои извинения клиентам.

Как сообщили UfaciyNews.ru уфимцы, проживающие на улице Степана Кувыкина (она находится рядом с улицами Рабкоров и Авроры), Интернет начал «глючить» в их домах уже сейчас. «Сеть есть, но иногда пропадает, сайты долго открываются», – рассказали они.

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.