четверг, 28 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Полюбуйтесь, что начали делать в свежеотремонтированных подъездах какие-то упыри?!»: Радий Хабиров обратился за помощью к жителям Башкирии

«Полюбуйтесь, что начали делать в свежеотремонтированных подъездах какие-то упыри?!»: Радий Хабиров обратился за помощью к жителям Башкирии

Радий Хабиров высказался о людях, портящих только что отремонтированные подъезды. Сделал он это в соцсетях.

«Мы с вами, дорогие жители, провели обсуждение, определились, как и что делать. Вкладываем душу и сердце в улучшение условия жизни. И сейчас – полюбуйтесь, что начали делать в свежеотремонтированных подъездах какие-то упыри?!» – возмутился врио главы РБ. На его фото, сделанных в подъездах, видны побитые окна и обшарпанные стены.

Радий Хабиров отметил, что властям республики не решить эту проблему без помощи жильцов домов. «Без зазрения совести звоните участковому, если увидите подобное! Очень рассчитываю на помощь Советов домов и других общественников в этом вопросе», – заявил он.

Хабиров отметил, что жизнь «нормальным людям» портят лишь единицы и привел аналогию. Он рассказал, что лет 12 назад глава одного из районов дал человеку в «морду» за то, что тот выламывал штакетины нового забора. «Я против насилия. Но, боюсь, тут тоже не сдержался бы. Ровно такую историю наблюдаю сейчас с нашей большой программой по ремонту подъездов», – поделился Хабиров.

Другие новости рубрики