среда, 17 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Группа «Братья Грим» станет хедлайнером на юбилейном празднике в Уфе

Группа «Братья Грим» станет хедлайнером на юбилейном празднике в Уфе

В Уфе 11 июня с 17:00 до полуночи будут отмечать 75-летний юбилей Демского района. В связи с этим в парке организуют масштабную шоу-программу, где будут выступать известные уфимские исполнители.

По информации мэрии, запланировано выступление детских творческих коллективов района, диджеев и популярных артистов Башкирии. Кроме того, на празднике споют уфимские молодежные кавер-группы и рэп-исполнители. Хедлайнером праздника станет группа «Братья Грим».

Весь день на территории парка будут работать различные зоны, в том числе фотозоны, турниры по борьбе на поясах, тхэквондо, самбо, прыжкам на батуте, игровая зона для детей, а также зона, где будут готовить различные блюда восточной кухни. В конце празднования состоится красочный фейерверк.

Другие новости рубрики

Министру культуры России показали отрывок из спектакля в обновленном Театре кукол в Уфе

В рамках культурного форума «Арт-Курултай» в Уфу приехала министр культуры России Ольга Любимова. Вчера она посетила обновленный Театр кукол и посмотрела там отрывок из спектакля  «Аленький цветочек».

«Наши гастроли – это знак любви и уважения в преддверии юбилея Уфы»: Константин Хабенский высказался о гастролях МХТ в Уфе

С 9 по 12 марта в Уфе проходят гастроли Московского художественного театра имени Антона Павловича Чехова. На сцене Русдрамтеатра уфимцам представят спектакли «Истории любви» и «Дом».