вторник, 16 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Ульяна Тригубчак продала смартфон со своими эксклюзивными откровенными фото

Ульяна Тригубчак продала смартфон со своими эксклюзивными откровенными фото

Экс-участница Ise Girls ХК «Салават Юлаев» Ульяна Тригубчак продала смартфон с откровенными фотографиями «себя любимой». «Как вы наверно уже поняли, сосать за iPhone не моё... поэтому буду приобретать его на свои кровно заработанные сбережения. И моих сбережений, скорее всего, все равно не хватит», – написала девушка в конце апреля на своей страничке в Instagram. Начальная стоимость телефона с «обнаженкой» составила 15 000 рублей. На днях девушка рассказала своим подписчикам в Instagram о результатах аукциона.

Обладателем смартфона с фото голой Тригубчак стал интернет-пользователь из Хабаровска. Он приобрел телефон за 40 тысяч рублей. «Предлагали и больше, но я не стала наглеть», – поделилась девушка. По словам Тригубчак, на этом смартфоне хранятся еще нигде не опубликованные фото. Новый же телефон она решила приобрести в честь своего Дня рождения.

Напомним, ранее в Интернете появились откровенные снимки Тригубчак.

Другие новости рубрики

В Минздраве Башкирии рассказали, что делать при утере сертификата о прививках перед госпитализацией

Перед плановой госпитализацией от пациентов требуют определенный пакет документов и результаты анализов. Как правило, в перечне оказывается и сертификат о поставленных прививках.