четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Пациентка скандально известной больницы в Башкирии опровергла претензии своей дочери к врачам

Пациентка скандально известной больницы в Башкирии опровергла претензии своей дочери к врачам

В больнице Кушнаренковского района снова произошел скандал. Дочь пациентки Екатерина сообщила, что ее маму отказывались госпитализировать, а потом начали лечить с помощью сервиса «Окей, Гугл!».

«Мою маму положили в Кушнаренковскую больницу с мочекаменной болезнью почек, приехали в больницу мы сами, так как в нашем районе, по словам скорой помощи, нет машин. Приняли маму с третьей попытки, когда она уже не могла сама ходить от боли. Нам сказали, что врачей нет», – возмутилась она. Свою жалобу Екатерина направила в электронную приемную органов власти. После этого в больницу приехали корреспонденты канала «Вся Уфа».

Главврач приезду журналистов не обрадовался и давать развернутых комментариев не стал. Сама пациентка сообщила, что у нее нет никаких претензий к врачам, и медики приняли ее сразу. «Сразу в процедурной сделали капельницу», – поделилась она.

Накануне ее дочь отметила, что проблема решена. «Оказали нам помощь, появились врачи, назначили лечение», – сообщила она.

Напомним, в этой больнице ранее женщине наложили шину, изготовленную из куска швабры. В итоге ее госпитализировали в уфимскую больницу №21. Там ей оказали помощь, но, к сожалению, женщина скончалась из-за оторвавшегося тромба.
 

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.