пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе откроется выставка-ярмарка «Дачный сезон. Коттедж»

В Уфе откроется выставка-ярмарка «Дачный сезон. Коттедж»

30 апреля в Уфе начинает работу выставка-ярмарка «Дачный сезон. Коттедж», приуроченная открытию дачного сезона. Она будет проходить пять дней на открытой площади ВДНХ-ЭКСПО.

Организаторы сообщают, что на выставке примут участие более 100 фирм и индивидуальных предпринимателей, представители опытных хозяйств и плодосовхозов Башкирии и других регионов. Посетители смогут найти на выставке высококачественные семена, рассаду, саженцы, районированные к местным природным условиям. Также будут представлены комнатные и садовые цветы, садово-огородный инвентарь, предметы интерьера, садовая и дачная мебель, кованые изделия, печи, мангалы, грили.

На выставке будут выделены разделы по пчеловодству, удобрениям и грунту, теплицам. Также особым разделом будут представлены решения для коттеджного строительства, бани, сауны и другое. 

Другие новости рубрики

Уфимец совершит первый в мире стратосферный прыжок на Северный полюс в честь 450-летия столицы

Житель Уфы совершит первый в мире стратосферный прыжок на Северный полюс вместе с летчиком-космонавтом, героем России Михаилом Корниенко и руководителем «Стратонавтики» Денисом Евремовым. Они испытают уникальное высотное снаряжение, разработанное в России.