четверг, 28 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Убийство пропавшей семьи в Уфе: В преступлении подозревают 46-летнего главу семейства

Убийство пропавшей семьи в Уфе: В преступлении подозревают 46-летнего главу семейства

Следователи установили предполагаемого убийцу уфимской семьи. Напомним, в садах около Северного кладбища обнаружены тела двух женщин и трех маленьких детей.

По версии следствия, преступление совершил глава семейства. В декабре прошлого года 46-летний уфимец, находясь в своем доме в Калининском районе, убил 39-летнюю жену, своих детей в возрасте 2 и 6 лет, 22-летнюю падчерицу и ее 9-месячного малыша. Затем мужчина заказал грузовик, на котором перевез тела на свой участок в садовом товариществе, а позже спрятал трупы в заброшенном колодце, расположенном в соседнем дворе.

Искать семью начали в апреле этого года после заявления уфимки, которая сообщила о пропаже своей 22-летней подруги и ее грудного ребенка. Родных у семьи больше не было, поэтому их исчезновению никто не предал значения.

Когда следователи пришли в дом семьи, подозреваемый не стал открывать дверь. Позже он совершил самоубийство.

Сейчас выясняются все обстоятельства случившегося, специалисты осматривают тела и место, где они были обнаружены. Для определения точной причины смерти женщин и детей назначен ряд экспертиз.

Другие новости рубрики

В Башкирии из-за сильных осадков подтопило несколько населенных пунктов Хайбуллинского района

Сегодня ночью подтопило дороги, подвалы, придомовые территории жилых домов в нескольких населенных пунктах Хайбуллинского района. Об этом в соцсетях рассказал глава муниципалитета Рустам Шарипов.