пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе следователи устанавливают обстоятельства исчезновения семьи из пяти человек

В Уфе следователи устанавливают обстоятельства исчезновения семьи из пяти человек

В Уфе таинственным образом исчезла семья из пяти человек, среди которых трое детей. Следователи возбудили уголовные дела по статье «Убийство двух и более лиц».

В апреле этого года в правоохранительные органы обратилась уфимка. Она сообщила, что пропала ее 22-летняя подруга и ее 9-месячный ребенок. В ходе поисков полицейские решили проверить предполагаемое место жительства пропавших. Они пришли к 46-летнему отчиму девушки, но он сотрудникам МВД дверь открывать не стал. Когда им удалось проникнуть в помещение, мужчина уже был мертв.

Следователи установили, что у пропавшей есть 39-летняя мать и двое братьев в возрасте 2 и 6 лет, однако найти их также не удалось.

«В настоящее время следственно-оперативная группа в составе следователей и следователей-криминалистов регионального управления СКР совместно с сотрудниками полиции осуществляет поисковые мероприятия и проводит иные следственные действия, направленные на установление местонахождения пропавших и обстоятельств их исчезновения. Расследование находится на личном контроле у исполняющего обязанности руководителя следственного управления по Республике Башкортостан», – добавили в Следственном комитете РБ.

Другие новости рубрики

В Башкирии из-за сильных осадков подтопило несколько населенных пунктов Хайбуллинского района

Сегодня ночью подтопило дороги, подвалы, придомовые территории жилых домов в нескольких населенных пунктах Хайбуллинского района. Об этом в соцсетях рассказал глава муниципалитета Рустам Шарипов.