вторник, 16 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В России представлен дешевый смартфон Honor 8S

В России представлен дешевый смартфон Honor 8S

В России представлен новый дешевый смартфон Honor 8S, стоимость которого составила 8 500 рублей. Устройство имеет каплевидный вырез, достаточно тонкие рамки, а также оригинальный дизайн тыльной панели. 

Устройство оборудовано 5,71-дюймовым экраном разрешением 1 520 х 720 пикселей, процессором MediaTek Helio A22, 2 гигабайтами оперативной памяти и 32 гигабайтами встроенной памяти. Кроме того, сторонние источники говорят о существовании модификации с 3 гигабайтами ОЗУ. 

Помимо прочего, мобильный аппарат получил аккумулятор емкостью 3 020 мА/ч, камеры на 13 и 5 мегапикселей, слот для карт памяти, а также два слота для SIM-карт. Работу смартфона Honor 8S обеспечивает операционная система Android Pie с оболочкой EMUI 9.0. Устройство доступно в черном, синем и золотом цветах корпуса. 

Другие новости рубрики

Офтальмолог назвала 10 признаков того, что ваше зрение ухудшается

Офтальмолог Джози Форте перечислила основные симптомы пресбиопии, или возрастной дальнозоркости. Это распространенное заболевание, которое представляет собой постепенную потерю способности глаз фокусироваться на близлежащих объектах.

Врачи назвали три добавки, которые могут нанести серьезный вред при приеме в больших количествах

Доступные в продаже витамины при употреблении в больших количествах могут привести к опасным для здоровья последствиям. Так, переизбыток витаминов А, В3 и Е могут вызвать тошноту, боли в костях и даже внутреннее кровотечение.

Ученые назвали продукты, увеличивающие риск смерти от респираторных заболеваний

Новое исследование SAHMRI и Университета Аделаиды показало, что определённая диета значительно увеличивает риск смерти от хронических респираторных заболеваний. Научная статья опубликована в Европейском журнале питания.