среда, 17 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Эксперты назвали лучшие смартфоны, доступные для покупки

Эксперты назвали лучшие смартфоны, доступные для покупки

Эксперты издания Business Insider назвали 20 лучших моделей смартфонов, доступных для покупки. Об этом сообщает РИА Новости.

Лидером рейтинга стал OnePlus 6T. Смартфон хоть и не обладает такими современными опциями, как беспроводная зарядка или водонепроницаемость, занимает первое место. 

На второй строчке располагается Galaxy S10e от компании Samsung. Телефон имеет хорошую камеру и предлагается по доступной цене. На третьем месте – iPhone XR, который, по мнению экспертов, хоть и является более бюджетным, но имеет те же функции, что и старшее поколение Apple. Четвертое и пятое место досталось моделям Samsung Galaxy – S10 Plus и S10. 

В первую десятку также попали: Google Pixel 3 и Pixel 3 XL, Samsung Galaxy Note 9, iPhone XS и iPhone XS Max, Samsung Galaxy S9 Plus и iPhone X. Кроме указанных моделей, в рейтинг вошли такие смартфоны, как iPhone 8 Plus, Samsung Galaxy S9, Huawei Mate 20 Pro, iPhone 8, Razer Phone 2, LG V40, Apple iPhone 7 и 7 Plus, Moto G7, LG G8 и BlackBerry Key2.

Другие новости рубрики

Офтальмолог назвала 10 признаков того, что ваше зрение ухудшается

Офтальмолог Джози Форте перечислила основные симптомы пресбиопии, или возрастной дальнозоркости. Это распространенное заболевание, которое представляет собой постепенную потерю способности глаз фокусироваться на близлежащих объектах.

Врачи назвали три добавки, которые могут нанести серьезный вред при приеме в больших количествах

Доступные в продаже витамины при употреблении в больших количествах могут привести к опасным для здоровья последствиям. Так, переизбыток витаминов А, В3 и Е могут вызвать тошноту, боли в костях и даже внутреннее кровотечение.

Ученые назвали продукты, увеличивающие риск смерти от респираторных заболеваний

Новое исследование SAHMRI и Университета Аделаиды показало, что определённая диета значительно увеличивает риск смерти от хронических респираторных заболеваний. Научная статья опубликована в Европейском журнале питания.