четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Тимати и Баста оценили выступления жителей Башкирии на шоу «Песни» на ТНТ

Тимати и Баста оценили выступления жителей Башкирии на шоу «Песни» на ТНТ

Вчера, 20 апреля, прошел первый отборочный этап в шоу «Песни» на ТНТ. В нем приняли участие двое жителей Башкирии.

16-летняя Кристина Ташкинова из Уфы и 24-летний Борис Шешера из Кумертау выступили с авторскими песнями. Оба участника прошли в следующий этап.

Девушку дальше пропустил наставник проекта Тимати, парня – Баста. «Хороший», – выкрикнул лидер творческого объединения Gazgolder после выступления Boba (Бориса Шешера). Василий Вакуленко отметил, что в исполнении жителя Кумертау есть что-то, что цепляет – «настоящее фанки».  

Выступление Кристини Ташкиновой, к сожалению, не попало в эфир. Но на своей странице в Instagram, она отметила, что скоро выпустит песню, которую исполнила в отборочном этапе, и все, кто хочет, смогут ее послушать.

Отметим, что сегодня в 18:30 на ТНТ выйдет вторая половина эфира. В нем примет участие дуэт MUSUME из Уфы. 

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.