среда, 24 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Жительница Башкирии нашла в купленной рыбе живой «сюрприз»

Жительница Башкирии нашла в купленной рыбе живой «сюрприз»

Жительница Стерлитамака Анастасия Губернская получила не самый приятный сюрприз. Нашла она его в рыбе.

Как сообщила женщина UfacityNews.ru, она купила ее на прошлой неделе в магазине «Ярмарка» неподалеку от железнодорожного вокзала. Распотрошив рыбу, она нашла… червяка.

«Чек я не сохранила, поэтому в магазин обращаться не стала. Да и какой толк, не докажешь ведь», – поделилась она.

По словам Анастасии, этот магазин в целом не отличается высоким качеством товаров. «Маме продали зеленое сливочное масло. Она пожаловалась продавцам, и ей его заменили», – рассказала женщина.

Другие новости рубрики

Эксперт объяснил, с чем связана аномальная жара в Башкирии и какой погоды стоит ждать в будущем

Аномальная жара в Башкирии заканчивается, и на смену ей спешит холод. О причинах этой природной аномалии эксперт, председатель союза экологов РБ Александр Веселов рассказал изданию UfaTime.ru.

В Башкирии примут решение об индексации зарплат и повышении должностных окладов

Правительство Башкирии определилось с задачами, которые необходимо выполнить для роста доходов населения республики. Об этом говорится в правительственном постановлении об итогах социально-экономического развития РБ в 2023 году и задачах на 2024 год. В одном из пунктов говорится о задаче роста уровня среднедушевого дохода в Башкортостане.

Как Уфа отпразднует День Победы в этом году

9 мая Уфа отпразднует 79-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годах. О мероприятиях, которые запланированы в столице в этот день, Ратмиру Мавлиеву на оперативке рассказал его заместитель Владимир Жебровский.