четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Башкирии опубликован список улиц и дорог, которые отремонтируют за счет средств Дорожного фонда

В Башкирии опубликован список улиц и дорог, которые отремонтируют за счет средств Дорожного фонда

В этом году в Башкирии отремонтируют дороги в трех районах за счет средств Дорожного фонда. Соглашения на выделение субсидий подписал председатель Госкомитета РБ по транспорту и дорожному хозяйству Тимур Мухаметьянов.

Так, под ремонт попадают улицы в Кушнаренковском, Буздякском и Благоварском районах. В Кушнаренковском районе работы коснутся дороги Карача-Елга - Старая Муртаза и улицы Большевистская в райцентре. В Благоварском районе отремонтируют дорогу Удрякбаш – Шамеево с подъездом к деревни Куллекул. А в Буздякском районе дорожные работы будут вестись на улицах Российская и Шайхутдинова в селе Буздяк, улице Центральная в селе Арсланово, улице Болотная в деревне Ураново, улице Речная в селе Каран, улице Центральная в селе Старотавларово.

Другие новости рубрики

«Под каждым вашим постом будет упоминание!» – Мэру Уфы пригрозили комментариями в соцсетях, если он не обратит внимание на наболевший вопрос

Под всеми постами мэра Уфы Ратмира Мавлиева всегда набегает много комментариев – вне зависимости от тематики самого поста. В числе прочего там постоянно попадаются жалобы. Нередко они связаны с ремонтом дорог, в частности, дороги на улице Советской в Нагаево.