четверг, 28 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«С 10 лет болею, но врачи не знают чем»: В Башкирии молодая мама просит о помощи

«С 10 лет болею, но врачи не знают чем»: В Башкирии молодая мама просит о помощи

В Башкирии идет сбор средств на обследование 26-летней Каримы Хабиевой. Девушку с 10 лет мучают боли в суставах, однако врачи до сих пор не помогут поставить точный диагноз. Пока нет диагноза, отсутствует и должное лечение. 

«На снимках виден артроз всех суставов. Врачи предполагают, что это может быть ревматоидный артрит, реактивный артрит, системная красная волчанка, но точный диагноз не ставят и не обследуют совсем», – поделилась с редакцией UfacityNews.ru Карима. 

Мама девушки опубликовала в соцсетях призыв о помощи. По ее словам, она смогла «взять» направление в Московский институт ревматологии на обследование, но денег на перелет и проживание не хватает. «Прошу у Вас помощи! Я очень хочу помочь своей дочурке, узнать, чем она болеет и, наконец, как ее лечить. Помогите, пожалуйста, собрать деньги, кто сколько сможет. Обещаю отчитаться за каждый рубль и отчитываться о ходе обследования. Хочу, чтобы моя девочка встала на ноги, радовалась жизни и воспитывала своего сыночка», – пишет женщина. Отметим, через несколько дней сыну Каримы исполнится 5 лет, семья живет в Туймазах. 

Всех, кто хочет помочь молодой маме пройди обследование и получить долгожданный диагноз, могут перевести деньги на карту Сбербанка 5336 6903 5546 5214 или по номеру телефона 8(927) 337-38-59. Карта оформлена на Кариму Хабиеву. 

Другие новости рубрики