четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе поймали домогавшегося 15-летней девочки мужчину

В Уфе поймали домогавшегося 15-летней девочки мужчину

В одном из подъездов многоквартирного дома в Орджоникидзевском районе Уфы произошел жуткий инцидент – мужчина пытался изнасиловать несовершеннолетнюю девочку. Об этом сообщили в Следкоме республики.

ЧП произошло 10 апреля. Злоумышленник заметил свою жертву на улице и шел за ней до ее дома. Там он напал на нее. На крик девушки вышла ее соседка. Женщина вспугнула злоумышленника, и тот скрылся. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Правоохранители обнаружили в подъезде разбитую бутылку спиртного. 15-летняя пострадавшая сообщила, что ее уронил злоумышленник.

Выяснилось, что алкоголь украли в одном из магазинов города. Следственная группа установила обстоятельства кражи. Черты внешности грабителя совпали с приметами подозреваемого в домогательстве.

Личность злоумышленника была установлена. Одна из свидетельниц подтвердила предварительную информацию. Она сообщила, что этот мужчина следил за юной девушкой на улице.

Его задержали в одной из квартир в районе совершения преступления, где часто собирались любители выпить.

Вопрос об избрании меры пресечения решается.

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.