пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Утвержден список кандидатов на пост главы Башкирии от партии Радия Хабирова

Утвержден список кандидатов на пост главы Башкирии от партии Радия Хабирова

Сегодня на заседании Президиума Регионального политсовета был утвержден список кандидатов на пост главы Башкирии от партии «Единая Россия». В него вошли 4 человека.

Как и предполагалось ранее, претендентами на пост руководителя Башкирии стали врио Главы РБ Радий Хабиров, депутат Госдумы Зариф Байгускаров, глава Кумертау Борис Беляев и председатель регионального отделения «Опоры России» Ляйсан Николаева.

Прием предложений по кандидатурам завершился вчера.

В Башкирии пройдет 4 встречи кандидатов с партактивом: 13 апреля – в Кигинском районе, 27 апреля – в Учалах, 18 мая –в Уфе, 29 мая – в Нефтекамске. В них примут участие более 2 000 человек.

Отметим, выборы руководителя Башкирии состоятся в сентябре.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.