пятница, 26 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Творчество 16-летней школьницы из Уфы оценил известный рэп-исполнитель Баста

Творчество 16-летней школьницы из Уфы оценил известный рэп-исполнитель Баста

Школьница из Уфы прошла в следующий отборочный этап шоу «Песни» на ТНТ. Девушке дал шанс один из наставников проекта – известный рэп-исполнитель Баста.

16-летняя Кристина Ташкинова исполнила песню «Минутная мания», которую написала в соавторстве со своей знакомой. Кроме рэпера творчество юной певицы оценила и российская телеведущая и комик Екатерина Варнава. Её поразил сильный голос уфимки. «Такая маленькая, а голос ух», – отметила ведущая шоу.

К сожалению, второй член жюри – лидер лейбла Black Star Тимати – не сказал «да» Кристине, но это никак не повлияло на её судьбу в проекте, девушка продолжит участие в шоу.

В промо-ролике Кристина рассказала, что её родители покупают ей биты, когда она получает пятёрки по контрольной по химии. Школьница отметила, что это мотивирует её хорошо учиться. Наставники оценили данный метод воспитания.

Другие новости рубрики

Сегодня в Уфе запустили некоторые фонтаны

Сегодня, 25 апреля, в Уфе частично открыли сезон фонтанов. Так, в Орджоникидзевском районе заработал фонтан на площади Орджоникидзе. Об этом рассказал глава района Альберт Маликов.

Башкирский боец продемонстрировал фото с морпехом из недавно взятого населенного пункта в ДНР

В телеграм-канале «Башкирский батальон» появилась фотография бойца из Башкирии вместе с коллегой из другого подразделения. Сообщается, что фото сделано в недавно освобожденной Новомихайловке.