среда, 24 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Радий Хабиров попросил глав администраций не пускать ему «пыль в глаза» отчетами

Радий Хабиров попросил глав администраций не пускать ему «пыль в глаза» отчетами

Руководитель Башкирии Радий Хабиров снова поднял тему проведения «Инвестчасов», которые отныне будут проводиться еженедельно в каждом районе региона. В ходе совещания в правительстве РБ он обратился по этому поводу к находящимся на видеосвязи главам администраций республики.

«Уважаемые коллеги, главы администраций. Обращаюсь к вам еще. Эту идею может убить только формализм и попытка пустить нам пыль в глаза. Не надо говорить, что контракты на 5 млрд заключили, на 25 млрд. Это должна быть абсолютно спокойная рабочая схема, главное, чтобы она предметно работала», - сказал врио главы РБ.

По его словам, в результате главы сами «почувствуют пользу» и к ним «потянутся люди».

Соответствующее обучение глав муниципалитетов он поручил провести в течение месяца.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.