пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Певица МакSим отреагировала на сообщения о том, что она была пьяна на концерте в Стерлитамаке

Певица МакSим отреагировала на сообщения о том, что она была пьяна на концерте в Стерлитамаке

Популярная певица МакSим опубликовала пост в социальных сетях после выступления в Стерлитамаке. Артистка выложила фото с подаренным ей плюшевым медведем и высказалась о разразившемся скандале.

«Пока кто-то наслаждается ужасными слухами, я в ответ получаю милую и восторгательную Мишу», – написала исполнительница (орфография и пунктуация авторов сохранены – прим. ред.).

Напомним, МакSим обвинили в неопрятности на концерте. «Была пьяной, неухоженной, лицо все опухшее. После концерта осталась на фуршет, и в отель приехала никакая. Фотографироваться ни с кем не стала, охранник ее под руки увел. Потом на ресепшен спускался за нашатырем. Говорят, от нее ушел возлюбленный», – передает слова одного из зрителей «КП – Уфа».

Фанаты поддержали певицу в комментариях. Они отметили, что у исполнительны были серьёзные проблемы со здоровьем, и это могло сказаться на её внешнем виде. 

Другие новости рубрики

Уфимец совершит первый в мире стратосферный прыжок на Северный полюс в честь 450-летия столицы

Житель Уфы совершит первый в мире стратосферный прыжок на Северный полюс вместе с летчиком-космонавтом, героем России Михаилом Корниенко и руководителем «Стратонавтики» Денисом Евремовым. Они испытают уникальное высотное снаряжение, разработанное в России.