четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Выиграйте экологичный набор для детской: стол и стульчик из массива дерева от мастерской «Соня Засоня»

Выиграйте экологичный набор для детской: стол и стульчик из массива дерева от мастерской «Соня Засоня»

Сайт UfacityNews.ru разыгрывает экологичный набор для детской: стол и стульчик из натуральной древесины от уфимского производителя детской мебели на заказ «Соня Засоня».  

Комплект идеально подойдет для ребенка дошкольного возраста, а благодаря нейтральному цвету удачно впишется в интерьер любой детской комнаты. 

Мастерская «Соня Засоня» открылась год назад, и за это время успела порадовать более трехсот уфимских семей качеством, оперативностью исполнения заказов и демократичными ценами. Вся детская мебель в мастерской «Соня Засоня» делается по индивидуальному заказу в течение двух недель. Покупатель может выбрать понравившееся изделие из каталога или предоставить свой эскиз. Особой популярностью у заказчиков «Сони Засони» пользуются кроватки-домики, двухъярусные кроватки, стеллажи, шкафчики, полки и деревянные предметы декора.  Для производства мебели выбираются только экологически чистые материалы – массив березы или сосны, акриловые краски на водной основе. Доставка по Уфе бесплатная.

Для того чтобы принять участие в розыгрыше набора для детской, нужно быть подписанным на группу UfacityNews.ru «ВКонтакте», страницу Соня Засоня «ВКонтакте» и сделать репост этого материала. Редакция определит победителя 19 апреля с помощью генератора случайных чисел.

Другие новости рубрики

В Уфе покажут бесплатное кино на башкирском языке

В День Республики в Уфимском городском планетарии покажут фильм башкирского режиссера Булата Юсупова «Первая Республика». Кинолента 2018 года будет демонстрироваться на башкирском языке с русскими субтитрами.