четверг, 18 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Ульяна Тригубчак снялась топлес в честь победы «Салавата Юлаева»

Ульяна Тригубчак снялась топлес в честь победы «Салавата Юлаева»

Ульяна Тригубчак, экс-участница группы поддержки «Салавата Юлаева», пообещала сняться топлес, если команда выйдет в финал Восточной конференции Кубка Гагарина. Хоккеистам это удалось.

«Всех с победой над лидером восточной конференции! Расслабляться нельзя, финальные игры впереди. Ну а мне пора выполнять свое обещание и фоткаться без одежды», – написала она на своей странице в Instagram.

После этого в сети появились откровенные фотографии Тригубчак, которые собрали множество лайков. Однако не все интернет-пользователи высоко оценили получившийся результат. «Мне знакомые подсказывают, что вам надо менять фотографа», – написал один из них.

 

Другие новости рубрики

Елистратов победил на Кубке России в Уфе

Известный уфимский конькобежец Семен Елистратов стал победителем Кубка России, который проходил в Уфе. Радостной новостью поделился глава Минспорта Башкирии Руслан Хабибов.

В Уфе откроют новые оборудованные площадки для активного зимнего отдыха

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев считает, что в городе недостаточно инфраструктуры для активного и безопасного зимнего отдыха – например, оборудованных тюбинговых трасс. Об этом он заявил сегодня, 5 марта, в ходе оперативки в мэрии.

В Уфе скоро откроется два новых крытых футбольных манежа – Детям предоставят возможность играть бесплатно

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев рассказал, что вскоре в городе будет открыто два новых спортивных объекта – крытые манежи для футбола на Дуванском бульваре и на улице Рыльского в Сипайлово. Построили их по федеральной программе «Бизнес-спринт. Я выбираю спорт».