четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В одно из сел Башкирии для выяснения причин смерти мужчины приехали знаменитые экстрасенсы

В одно из сел Башкирии для выяснения причин смерти мужчины приехали знаменитые экстрасенсы

В деревню Ягодная Иглинского района на днях приехали участники шоу «Экстрасенсы ведут расследование». Местные жители уже начали выкладывать в соцсети фотографии с ведущим программы Сергеем Сафроновым.

Подписчики поинтересовались, о чем будет передача. Некоторые отнеслись к этому с юмором и начали шутить. «Церковь же провалилась и озеро образовалось. Еще прабабушка рассказывала, что скотину в озеро забирали какие-то существа», – пишет Наталья Т.

«Проклятая деревня, если не ошибаюсь», – предположила Галия Т. «А что в Ягодном проклятого-то? Если только дороги», – ответила ей Алина К.

Однако выяснилось, что в деревне убили мужчину, у него остались жена и двое маленьких детей. «Убили человека, просто хотим узнать, кто и за что, – сказали близкие погибшего. – Говорить не надо всякий бред, мы хотим знать правду».

Многие отнеслись к этому скептически. «За литр самогона местные уже все рассказали. Вот и все расследование», «Аферисты приехали», – написали они и посоветовали всем посмотреть фильм о разоблачении экстрасенсов «Идущие к чёрту».

Другие новости рубрики