пятница, 29 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Дальше разговора мы почему-то не двигаемся»: Ульфат Мустафин возмутился отсутствием точной даты решения транспортной проблемы в Затоне

«Дальше разговора мы почему-то не двигаемся»: Ульфат Мустафин возмутился отсутствием точной даты решения транспортной проблемы в Затоне

Сегодня на оперативном совещании глава администрации Уфы Ульфат Мустафин поинтересовался у заместителя главы Управления транспорта и связи Владимира Петрова, когда откроется маршрут Дема – Затон – Уфа, о котором говорил его начальник Андрей Федосов во время встречи с жителями Затона.

По словам Петрова, победителя конкурса уже определили, но другие участники пожаловались в ФАС. «Нет, Вы мне не объясняйте это, Вы скажите, когда будет открыт маршрут», – перебил его мэр. «Маршрут межмуниципальный, не наш, – ответил Петров. – В ближайшее время будет рассмотрение. Конкретную дату сказать не могу, там ФАС решает».

После этого Мустафин попросил подчинённого зайти к нему после оперативки. «Что с Вами, что с Федосовым – дальше разговора мы почему-то не двигаемся», – добавил мэр.

Другие новости рубрики

В Уфе автомобиль водителя, неоднократно попадавшегося пьяным за рулем, конфисковали и отдали бойцам в зоне СВО

В Уфе конфисковали автомобиль у любителя пьяной езды. Об этом сообщает Госавтоинспекция города. Отмечается, что владелец Renault Duster не раз попадался стражам порядка в нетрезвом состоянии.