суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Видео: В Самарской области обстреляли машину со злоумышленниками из Уфы

Видео: В Самарской области обстреляли машину со злоумышленниками из Уфы

В полицию Самарской области поступило сообщение о том, что в Уфе возле одного из домов было совершено разбойное нападение. Неизвестные сели за руль чужой иномарки и скрылись.

Позднее стало известно, что в селе Соковка Северного района Оренбургской области был совершен грабеж в магазине. Неустановленные лица скрылись с места происшествия на том же автомобиле.

Инспекторы выехали на 1 179 километр дороги М-5 «Урал». Как сообщили в пресс-службе МВД Самарской области, машина была обнаружена на въезде в село Старое Ермаково Камышлинского района Самарской области. Злоумышленники ехали по встречке.

Полицейские включили проблесковые маячки, перегородили дорогу и через громкоговоритель потребовали остановиться, но водитель этого не сделал. Объехав патруль, иномарка скрылась в направлении дороги М-5 «Урал».

Сотрудники МВД отправились за злоумышленниками, продолжая требовать остановиться, но водитель не реагировал. Полицейским пришлось выстрелить в машину, но и это не остановило угонщиков.

Водитель продолжил движение. Сотрудники МВД продолжили обстрел, но угонщик лишь прибавил скорость. На 1 146 километре трассы машина столкнулась с прицепом встречного грузовика. После аварии подозреваемые выбежали из автомобиля и попытались скрыться в лесу. Злоумышленников задержали.

 

 

 

Другие новости рубрики