четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе иномарка протаранила детскую площадку

В Уфе иномарка протаранила детскую площадку

В Уфе женщина за рулем иномарки протаранила детскую площадку. Авария произошла 22 марта во дворе на улице Баргузинской. 

Судя по видео, снятом очевидцами, Renault Sandero выезжал со двора, но потом машину повело вправо, и она врезалась в забор и снесла инвентарь. После этого из машины вышла женщина и как ни в чем не бывало зашла в подъезд одного из домов. 

Соседи утверждают, что водитель была пьяна. Сейчас в обстоятельствах ДТП разубираются инспекторы ГИБДД.«Было установлено, что данное происшествие произошло 22 марта во дворе улицы Баргузинская города Уфы. В настоящее время сотрудниками Госавтоинспекции устанавливается личность водителя, выясняются все обстоятельства дорожного происшествия. По итогам проведенной проверки будет принято решение в соответствии с действующим законодательством», –  прокомментировали инцидент в Госавтоинспекции. 

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.