суббота, 20 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Подписка на новостной сервис Apple будет стоить 10 долларов

Apple Store
Apple Store

Американская компания Apple проведет презентацию новых сервисов сегодня, 25 марта 2019 года. Накануне анонса издание The Wall Street Journal опубликовало информацию о стоимости будущих услуг. Сообщается, что подписка на новостной сервис Apple будет стоить 10 долларов. 

Ожидается, что корпорация представит новостной и стриминговый сервисы. Кроме того, есть вероятность, что Apple анонсирует выход игровой платформы. 

Новые данные о стоимости потокового видеосервиса не раскрываются, хотя ранее сообщалось, что подписка может стоить около 60 долларов. При этом The Wall Street Journal пишет, что за просмотр каждого канала сверх пакета клиент сервиса должен будет заплатить дополнительные 10 долларов. Учитывая, что подписка на HBO в США стоит 15 долларов, то Apple предлагает пользователям достаточно выгодные условия. 

Отмечается, что подписка на новостной сервис оценивается в 10 долларов. В рамках новой услуги пользователь получит возможность читать более 200 газет и журналов. 

Другие новости рубрики

Ученые назвали удивительные преимущества краснокочанной капусты для здоровья

Сок краснокочанной капусты является естественным и эффективным средством лечения воспалительных заболеваний кишечника, связанных с питанием, таких как болезнь Крона и язвенный колит. Кроме того, потребление этого овоща дает и другие преимущества для здоровья, говорят эксперты из Университета Миссури. Их исследование опубликовано в журнале International Journal of Molecular Sciences.

Ученые раскрыли семь советов по борьбе с преждевременным старением

Старение на физиологическом уровне – это хроническое состояние повышенного воспаления по всему телу. Ученые из Университета Бирмингема дали семь советов по борьбе с воспалением и преждевременным старением.

Ученые: культовая игра помогает справиться с травмирующими воспоминаниями

Ученые изучили пользу игры «Тетрис» при лечении таких состояний, как посттравматическое стрессовое расстройство. Эксперименты показали, что одна из самых популярных игр в истории действительно помогает справляться с травмирующими воспоминаниями.

Антибиотики открывают новый способ борьбы с раком

Ученые из Университета Осаки обнаружили, что антибиотики тетрациклина помогают иммунной системе обнаруживать раковые клетки способом, отличным от современных методов иммунотерапии. Согласно исследованию, опубликованному в Journal for ImmunoTherapy of Cancer, эти антибиотики стимулируют иммунные клетки, известные как Т-лимфоциты, атаковать и уничтожать раковые клетки.