63,96 −0,11
71,92 −0,32
суббота, 20 апреля 2019

Центрфорварда «Салавата Юлаева» дисквалифицировали на два матча

Центральный нападающий «Салавата Юлаева» получил двухматчевую дисквалификацию. Александр Бурмистров пропустит гостевые игры в Балашихе в финале плей-офф Восточной конференции КХЛ.

Как пояснил Спортивно-дисциплинарный комитет лиги, в последнем мачте Бурмистров ударил клюшкой игрока «Автомобилиста», за что получил 5+20. Это удаление стало для хоккеиста вторым в плей-офф, поэтому, по действующим правилам, на него наложили двухматчевую дисквалификацию.

Также Бурмистрову предстоит выплатить денежный штраф.

В Башкирии откроют шесть новых бассейнов

В 2019 году в Шаранском, Хайбуллинском, Федоровском, Альшеевском, Аургазинском и Куюргазинском районах откроют новые бассейны. Об этом Радий Хабиров сообщил на встрече с президентом Всероссийской федерации плавания Владимиром Сальниковым.

«Салават Юлаев» вылетел из борьбы за Кубок Гагарина, пропустив шайбу от «Авангарда» в третьем овертайме

ХК «Салават Юлаев» не прошел в финал Кубка Гагарина. Вчера уфимские хоккеисты проиграли омскому «Авангарду» в тяжелой борьбе – победитель определился лишь в третьем овертайме.

Матч «Салавата Юлаева» с «Авангардом» закончился зрелищной дракой

Вчера на «Уфа-Арене» состоялась четвертая игра финальной серии плей-офф Восточной конференции КХЛ между ХК «Салават Юлаев» и «Авангард». Несмотря на то что уфимская команда проиграла, болельщики ушли с яркими воспоминаниями – матч закончился массовой дракой.

«В первом периоде сделали результат»: Николай Цулыгин прокомментировал матч «Салавата Юлаева» с «Авангардом»

Накануне ХК «Салават Юлаев» провёл в Уфе третий матч финальной серии плей-офф Восточной конференции КХЛ против омского «Авангарда». Игра была завершена со счетом 5:1.