четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Владимир Путин поздравил жителей Башкирии с 100-летием республики

Владимир Путин поздравил жителей Башкирии с 100-летием республики

Владимир Путин поздравил Башкортостан с 100-летним юбилеем. Письмо президента опубликовала пресс-служба главы республики.

Путин сообщает, что образование Республики Башкортостан стало важным этапом в истории национально-государственного строительства и сыграло значимую рол в судьбе самого региона.

«Сегодня Башкортостан по праву считается одним из регионов-лидеров. Во многом благодаря созидательному труду жителей, продуманным управленческим решениям Республика уверенно наращивает свой инновационный потенциал. Здесь создаются условия для привлечения серьёзных инвестиций, успешно реализуются востребованные проекты в сфере промышленности и сельского хозяйства, энергетики, социальной и транспортной инфраструктуры. И все эти масштабные инициативы служат благополучию людей, повышению качества их жизни», – гласит текст поздравления.

Другие новости рубрики

В Башкирии назначен председатель Гостехнадзора

В Башкирии назначен председатель Госкомитета РБ по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники. Им стал Урал Искандаров. Указ о его назначении подписал глава Башкирии Радий Хабиров.

В Башкирии появился новый Госкомитет

В Башкирии государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники преобразована в соответствующий госкомитет. Указ об этом подписал глава республики Радий Хабиров сегодня, 14 марта.