четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Лицо сплошной синяк»: В Уфе девушка попала в реанимацию после жуткого ДТП

«Лицо сплошной синяк»: В Уфе девушка попала в реанимацию после жуткого ДТП

20-летняя уфимка оказалась на грани жизни и смерти. Девушка попала в страшную аварию, в результате которой ее тело и лицо превратилось в сплошной синяк.

Жуткое ДТП произошло 20 марта в 18:40 в микрорайоне Сипайлово на улице Юрия Гагарина, 40. 20-летняя девушка переходила дорогу по «зебре». Движущиеся машины остановились, чтобы ее пропустить. Черная Mitsubishi Lancer, ехавшая в правом ряду, не притормозила. Машина сбила уфимку и протащила несколько метров по дороге.

«Водитель сказал, что не заметил девушку, – прокомментировали в пресс-службе ГИБДД . – Мужчина был трезв».

Очевидцы рассказывают, что до приезда скорой помощи девушка лежала на земле, её укрыли тканью. Она периодически поднимала руку.

Потерпевшую срочно доставили в реанимацию. Там она провела три дня. Девушка до сих пор находится на вытяжке. «У нее сломана нога. На теле нет живого места. Лицо сплошной синяк, – рассказал отец девушки в беседе с корреспондентом UfacityNews.ru. – Вчера её из реанимации перевели в палату. Она еле говорит. Жена не отходит от дочки».

В ГИБДД сообщили, что никакой оценки – кто виноват в аварии, пока дать не могут. Сейчас проходят специальные экспертизы. «Действительно, машина в левом ряду притормозила, а в правом – нет», – подтвердили инспекторы.

Отец девочки Ильдар Фатхлисламов ищет свидетелей. «Пожалуйста, если вы стали очевидцем аварии или ваш видеорегистратор записал произошедшее, позвоните мне по номеру 8-917-786-52-87. Сейчас любая информация важна для нас. Не проходите мимо», – обратился к жителям Уфы мужчина.  

Другие новости рубрики

Правоохранители задержали подозреваемых в резонансном избиении подростков в Иглинском районе Башкирии

В Иглинском районе следователи и оперативники МВД Башкирии задержали подозреваемых в избиении группы подростков. Ими оказались 42-летний водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, его 20-летний сын и их 42-летний знакомый.

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.

«Прямо сейчас на мой телефон и соцсети идет атака» – Глава Иглинского района Башкирии прокомментировала историю с жестоким избиением подростка

Глава Иглинского района Башкирии Гюзель Насырова записала видео, в котором прокомментировала получившую широкую огласку историю избиения подростка.