вторник, 23 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Уфе в многоквартирном доме произошел жуткий пожар

В Уфе в многоквартирном доме произошел жуткий пожар

В Уфе в многоквартирном доме на улице Цюрупы напротив Центрального рынка произошел пожар. Об этом UfacityNews.ru сообщила очевидец.

«Проезжала мимо на автобусе, видела, что горит квартира, все в дыму. Пассажиры сказали, на место приехали пожарные. Было трудно дышать, сильный запах», – поделились она.

Как сообщила нам пресс-служба 22 отряда ФПС по РБ, информация о возгорании поступила в 16:51. Пожар произошел в квартире 5-этажного дома №106.

Когда пожарные прибыли на место, из окна 4 этажа шел гутой черный дым. Оказалось, горит комната в двухкомнатной квартире.

Сотрудники газодымозащитной службы начали тушить пожар. Они эвакуировали 5 жильцов из соседних квартир. В 17:12 горение было ликвидировано.

На месте работают 14 сотрудников и 5 машин МЧС.

Пострадавших нет. Причина пожара выясняется.

 

Другие новости рубрики

Резонансное происшествие в Иглинском районе Башкирии получило продолжение – По факту жестокого избиения подростка возбуждено уголовное дело, Бастрыкин взял расследование на контроль

По факту избиения подростка в Иглинском районе Башкирии возбуждено уголовное дело. Об этом рассказали в Следкоме республики.

«Прямо сейчас на мой телефон и соцсети идет атака» – Глава Иглинского района Башкирии прокомментировала историю с жестоким избиением подростка

Глава Иглинского района Башкирии Гюзель Насырова записала видео, в котором прокомментировала получившую широкую огласку историю избиения подростка.