четверг, 28 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Жители Башкирии получили неправильные квитанции на вывоз мусора

Жители Башкирии получили неправильные квитанции на вывоз мусора

Некоторые жители Башкирии получили неправильные квитанции за февраль на вывоз мусора.  Как сообщил региональный оператор «Эко-сити», в них могут быть указаны неправильное количество жильцов квартиры и суммы. Кроме того, в некоторых квитанциях зафиксированы платежи за январь.

Жителям республики, получившим такие «платежки», нужно обратиться к регоператору «Эко-сити».

Им потребуется сделать копию паспорта и справку о составе семьи (или временной регистрации) и отправить их по электронной почте [email protected], указав в письме свой адрес, ФИО и данные, которые необходимо исправить в квитанции.

Также их можно отправить по адресу: 453124 , Стерлитамак, улица Мира, 18, кабинет 4-6.  Документы принимают также в офисах Башэлектросбыта.

Тем, кто уже обращался к региональному оператору, повторно это делать не требуется. Им следует оплачивать услугу по количеству прописанных человек или собственников за тот месяц, за который еще не было оплаты. Изменения будут внесены, и перерасчет произведут к следующему месяцу.

Также к регоператору необходимо обратиться тем жителям республики, кто получил сразу две или три квитанции с графой «Обращение с ТКО».

Оплачивать услугу нужно только по одной из них. «Деньги в любом случае поступят на счёт и будут учтены», – сообщил «Эко-сити».

Напомним, ранее об аналогичных ошибках в квитанциях сообщала мэрия Уфы.

Отметим, в январе некоторые жители Уфы получили сразу две «платежки» за тепловую энергию.

 

Другие новости рубрики