вторник, 19 марта 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В ЖК «Цветы Башкирии» открылись продажи в новых кварталах по выгодным ценам

В ЖК «Цветы Башкирии» открылись продажи в новых кварталах по выгодным ценам

Жилой комплекс «Цветы Башкирии» продолжает расти. Компания «ФСК Архстройинвестиции» объявила о старте продаж квартир в новых кварталах комплекса. Цена за квадратный метр на начальном этапе строительства составляет от 49 тысяч за квадратный метр*.

Жилой комплекс в экологически чистом районе Уфы начали строить в первом квартале 2018 года, первую очередь застройщик планирует сдать в конце 2019 года. Как рассказали в Архстройинвестициях», строительство идет согласно графику.

«Цветы Башкирии» отличаются удобным месторасположением, близостью к природе, комфортными условиями проживания и большим выбором планировок.

Концепция жилого комплекса «Цветы Башкирии» от «Архстройинвестиций» предполагает комфортное проживание людей любого возраста, социального и семейного статуса. Студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры разных планировок соответствуют образу жизни и потребностям студентов, молодых пар, семей с детьми и людей старшего поколения. Дома средней этажности оснащаются вентилируемыми фасадами, и тщательно продуманными инженерными системами, обеспечивающими в оптимальный микроклимат и высокий комфорт проживания.

Жилой комплекс располагается  в удалении от городского шума, в тихой зеленой загородной зоне, на при этом отсюда можно за 10-20 минут добраться до центра как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте. В пяти минутах ходьбы находится крупнейший в городе торговый центр – «Мега». Территория «Цветов Башкирии» закрыта для посторонних, за порядок и безопасность на территории будет отвечать служба консьержей. Поэтому здесь будет безопасно и комфортно как взрослым, так и детям. Инфраструктура комплекса в разы увеличит удовольствие от нового места жизни – застройщик предусмотрел благоустроенные дворы с разнообразными игровыми и спортивными площадками, уютными зонами отдыха  и прогулочными дорожками.  Также жителям и гостям «Цветов Башкирии» будут доступны ухоженные территории большого парка с сетью пешеходных и велосипедных дорожек, совершать долгие прогулки, пробежки и заниматься спортом можно будет совсем рядом с домом.

«Благодаря большому выбору планировок каждый будущий житель может подобрать себе квартиру по душе. Со стартом продаж в новых кварталах возможности покупателей только расширились. Наши новоселы всегда приятно удивляются и качественной получистовой отделке, которая позволит в очень сжатые сроки и с минимальными вложениями сделать ремонт по своему вкусу. Кроме того, на начальном этапе строительства мы предлагаем выгодные цены. Поэтому переезд в жилой комплекс для комфортной жизни принесет много радости», – прокомментировали в «Архстройинвестициях».

Подробную  информацию о проекте можно узнать на сайте цветыбашкирии.рф, в офисе продаж: г. Уфа, ул. Рубежная, 174, корп. 4 или по телефону +7 (347) 262-80-80. Застройщик ООО «Цветы Башкирии».

Группа компаний «Архстройинвестиции» за 24 года успешной работы ввела в эксплуатацию 30 многоквартирных домов общей площадью введенного жилья свыше 282 000 квадратных метров, ряд объектов коммерческой недвижимости, а также объекты социального значения. Например, сейчас идет заселение в недавно сданные дома нового микрорайона «Планета»: литер 2 (Нуреева, 6) и литер 11 (Нуреева, 10).  Застройщик имеет не только надежную материально-техническую базу, позволяющую решать строительные задачи любой сложности, но и собственный комбинат по производству красного полнотелого керамического кирпича, а также производство окон и витражей с профильной системой Montblanc nord 70.

* Данная цена действует на квартиру №60, квартал 8, ЖК «Цветы Башкирии»

Другие новости рубрики

ГК «Жилой Квартал» предлагает вам заглянуть в будущее. «Виртуальный тур» по ослепительному ЖК «Сапфир»

Может ли обычный человек увидеть своё будущее? Конечно! Даже если у вас нет экстрасенсорных способностей, сегодня увидеть своё будущее можно с помощью новых технологий. И особенно это полезно при выборе квартиры мечты. Каждый хочет подобрать объект с определенной планировкой, видовыми характеристиками, красивой отделкой, стильным интерьером и удобным благоустройством. Однако если речь идет о еще не построенном жилом комплексе, представить, каким он будет, довольно сложно. И тут на помощь приходят виртуальные экскурсии. 

Жителям Башкирии объяснили, почему на Госуслугах не отображается объект недвижимости

В Управлении Росреестра по Башкирии отметили, что в ведомство каждый день поступает множество обращений в виду отсутствия на портале Госуслуг информации об имеющейся у граждан недвижимости.