вторник, 16 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

В Сети появилось «живое» видео с гибким смартфоном Samsung Galaxy Fold

В Сети появилось «живое» видео с гибким смартфоном Samsung Galaxy Fold

В Сети появилось «живое» видео, на котором можно внимательно рассмотреть новый гибкий смартфон Samsung Galaxy Fold. Примечательно, что пользователи Интернета отметили залом на экране, который сразу бросается в глаза. 

Презентация складного устройства состоялась почти месяц назад, однако только сейчас в Сети появился обычный ролик, позволяющий реально оценить новый гаджет. 

Под сомнение ставится долговечность гибкого экрана, так как на дисплее остается складка. Учитывая, что гаджет оценивается почти в 2 000 долларов, подобный залом не ассоциируется с устройством из премиального сегмента. 

Специалисты полагают, что на видео представлена не финальная версия смартфона, а предрелизный прототип. Вполне возможно, что этот прототип долго используется, поэтому экран и получил подобный залом. 

Журналисты отметили, что Samsung Galaxy Fold после презентации показывали только на стенде, который был защищен стеклом, а освещение было отрегулировано так, что дефект могли и не заметить. 

Отметим, продажи гибкого гаджета Samsung Galaxy Fold стартуют в конце апреля 2019 года. 

Другие новости рубрики

Офтальмолог назвала 10 признаков того, что ваше зрение ухудшается

Офтальмолог Джози Форте перечислила основные симптомы пресбиопии, или возрастной дальнозоркости. Это распространенное заболевание, которое представляет собой постепенную потерю способности глаз фокусироваться на близлежащих объектах.

Врачи назвали три добавки, которые могут нанести серьезный вред при приеме в больших количествах

Доступные в продаже витамины при употреблении в больших количествах могут привести к опасным для здоровья последствиям. Так, переизбыток витаминов А, В3 и Е могут вызвать тошноту, боли в костях и даже внутреннее кровотечение.

Ученые назвали продукты, увеличивающие риск смерти от респираторных заболеваний

Новое исследование SAHMRI и Университета Аделаиды показало, что определённая диета значительно увеличивает риск смерти от хронических респираторных заболеваний. Научная статья опубликована в Европейском журнале питания.