четверг, 25 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

«Подруги тоже не вернулись»: Известны подробности исчезновения 15-летней Елены Томиной

«Подруги тоже не вернулись»: Известны подробности исчезновения 15-летней Елены Томиной

9 марта в Стерлитамаке пропала 15-летняя Елена Томина. Мама подростка рассказала журналистам, где её видели последний раз.

По словам женщины, раньше девушка не уходила из дома. В тот день она пошла гулять с подругами. «Они, к слову, тоже не вернулись домой. Очевидцы рассказали мне, что несколько дней назад их всех видели в торговых центрах «Фабри» и «Сити Молл» в компании нескольких ребят. Я их совершенно не знаю, поэтому не могу поговорить с их родителями», – цитирует её «КП – Уфа».

На телефонные звонки и сообщения школьница не отвечает, хотя мобильный включен. «Возможно, её телефон кто-то забрал», – предположила мать девочки.

Если вы знаете, где сейчас Елена, просьба позвонить по телефонам: 8-987-106-06-01 или 02.

Другие новости рубрики

Базирующаяся в Башкирии бригада награждена орденом Жукова за героизм и стойкость солдат и офицеров

12-ая отдельная гвардейская инженерная Кенигсбергско-Городокская Краснознаменная бригада награждена орденом Жукова. Указ о награждении подписал президент Владимир Путин. Награда вручена бригаде за мужество и отвагу, проявленные в ходе СВО.

В Башкирии изменили систему регистрации племенных животных

Курултай Башкирии принял закон о новой системе регистрации племенных животных. Депутаты внесли правки в целый ряд региональных зконов: «О племенном животноводстве», «О коневодстве» и «О личном подсобном хозяйстве граждан в Республике Башкортостан».