четверг, 18 апреля 2024
UfacityNews.ru новости Уфы для всех

Mitsubishi L200 получит версию для бездорожья

Mitsubishi L200 получит версию для бездорожья

Японский пикап Mitsubishi L200 получит версию для бездорожья. Автомобиль будет оснащаться дополнительным оборудованием и увеличенным дорожным просветом. Публичная премьера новой версии состоится на Международном автосалоне в Бангкоке. 

В арсенале новинки значатся светодиодная оптика, блок вспомогательного освещения, защитные пластины с контрастными красными вставками на бамперах. По технической части никаких изменений в автомобиле не предвидится – модель будет по-прежнему оснащаться 2,4-литровым дизельным двигателем в паре с 6-ступенчатой механической или автоматической коробкой передач. 

Добавим, что нынешняя версия пикапа Mitsubishi L200 в базовой комплектации россиянам обходится в 2,069 млн рублей, самая дорогая версия – 2,702 млн рублей.

Другие новости рубрики

Ученые: культовая игра помогает справиться с травмирующими воспоминаниями

Ученые изучили пользу игры «Тетрис» при лечении таких состояний, как посттравматическое стрессовое расстройство. Эксперименты показали, что одна из самых популярных игр в истории действительно помогает справляться с травмирующими воспоминаниями.

Антибиотики открывают новый способ борьбы с раком

Ученые из Университета Осаки обнаружили, что антибиотики тетрациклина помогают иммунной системе обнаруживать раковые клетки способом, отличным от современных методов иммунотерапии. Согласно исследованию, опубликованному в Journal for ImmunoTherapy of Cancer, эти антибиотики стимулируют иммунные клетки, известные как Т-лимфоциты, атаковать и уничтожать раковые клетки.

Офтальмолог назвала 10 признаков того, что ваше зрение ухудшается

Офтальмолог Джози Форте перечислила основные симптомы пресбиопии, или возрастной дальнозоркости. Это распространенное заболевание, которое представляет собой постепенную потерю способности глаз фокусироваться на близлежащих объектах.

Врачи назвали три добавки, которые могут нанести серьезный вред при приеме в больших количествах

Доступные в продаже витамины при употреблении в больших количествах могут привести к опасным для здоровья последствиям. Так, переизбыток витаминов А, В3 и Е могут вызвать тошноту, боли в костях и даже внутреннее кровотечение.